СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Манипулятор EPSILON M100Z77 по старому курсу евро!

Манипулятор EPSILON M100Z77 по старому курсу евро!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и просто Хорошие Люди! Сообщаю вам о наличии последнего манипулятора EPSILON M100Z77 (семейство PALFINGER) с грейфером SG300 (захват для металлолома) на складе в России. Манипулятор продается со скидкой 16% от рекомендованного дистрибьютором прайс листа.

Манипулятор EPSILON M100Z77

Данный манипулятор характеризуется компактными транспортными габаритами, малым весом, удобством управления, высокой надежностью и наработкой на отказ. 

M100Z77 (2) Манипулятор EPSILON M100Z77

Чаще всего применяется в составе ломовозов с самосвальным кузовом. "Z" - образная компоновка позволяет производить самосвальную разгрузку автомобиля не покидая водительского места*, манипулятор не занимает места в кузове автомобиля - не уменьшает фактический полезный объем, имеет минимальный (180мм) свес стрелы относительно основания манипулятора позволяет устанавливать манипулятор на втомобили с короткой колесной базой - нет необходимости переносить бак, ресивера, запасное колесо и др. Смотрите на фото машину-ломовоз FORD CARGO с манипулятором EPSILON M100Z77

Ломовоз FORD CARGO с манипулятором EPSILON M100Z77

Поставка аналогичного манипулятора составит 8-12 недель (до 3 мес!!!) стоимость манипулятора под заказ составит 42950 Евро. Спешите! На всех ОДНОГО манипулятора не хватит, достанется только одному желающему. По вопросу приобретения звоните по телефонам указанным в "контактах".

*- при наличии опции дистанционного отпирания задних ворот.

С уважением, Граков Денис

Манипулятор EPSILON M100Z77