СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Восстановление дистанционного радиоуправления крано-манипуляторов, гидро-манипуляторов, автогидроподъемников.

Восстановление дистанционного радиоуправления крано-манипуляторов, гидро-манипуляторов, автогидроподъемников.

Восстановление радиоуправления манипуляторов

Где отремонтировать радиоуправление на манипуляторе?

Отремонтировать радиоуправление манипулятора

Уважаемые Коллеги, Партнеры и просто Хорошие люди, многие из вас уже столкнулись с вопросом "Где отремонтировать радиоуправление манипулятора?" До настоящего времени, данный вопрос в 90% случаев оставался не решенным: либо стоимость требующихся фирменных запасных частей оказывалась неподъемной, либо данные части были уже сняты с производства, либо среди  знакомых не было человека с подходящей квалификацией... Но, с 08.08.2016г появилась возможность "относительно бюджетного" востановления функций дистанционного радиоуправления манипуляторов, гидроманипуляторов и АГП Palfinger, Fassi, Ferrari, HIAB, Kanglim, Soosan и др. Не смогут остановить восстановление даже "раздавленный асфальтовым катком" пульт управления и "взорваный" блок коммутации не зависимо от года выпуска манипулятора.

Так же возможно оснащение радиоуправлением (РУ) манипулятора, ранее не имевшего данного оборудования - что будет немного дороже. Немного дороже "относительно бюджетного" востановления... :)  из-за замены распределителя.

Точную стоимость можно узнать после проведения диагностики в нашем сервисном центре. стоимость диагностики шесть тысяч рублей. Наш адрес и схема проезда указаны в разделе "Контакты". Для проведения диагностики необходима предварительная запись.