СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Самый продаваемый ротатор на территории РФ!

Самый продаваемый ротатор на территории РФ!

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди!

Вот и подходит к концу наш, не простой, а для кого-то даже очень сложный, 2019 г... Осталось не так много времени до подведения итогов и уже можно сделать предварительные выводы.
Так например по итогам первых трех отчетных кварталов, на рынке ротаторов, самым востребованным оказался бренд FORMIKO (http://formiko.ru)* - больше всего поставок ротаторов в РФ, и это при том, что они не занимаются комплектацией манипуляторов на конвейере.
Чем же обусловлено данное явление? Понятно что продажами, но как можно продать невостребованный, не качественный и в тоже время дорогой товар?
Сейчас, как ни когда ранее, люди стремятся потратить свои деньги максимально эффективно: тратить меньше и реже... Это значит нужно покупать максимально качественный товар за меньшую сумму, и вот здесь FORMIKO во всей красе:
         1. Отсутствие производственного брака в продукции поступившей в продажу (многоступенчатая система контроля качества).
         2. Постоянное наличие на складе в России (поставка на собственный склад РФ за счет собственных средств, размер склада более 15 млн).
         3. Оптимальное ценообразование (один поставщик, один склад, минимальное количество сотрудников для обеспечения всех бизнес-процессов)

Ни для кого не секрет, что благодаря легкой доступности информации, каждый человек который умеет входить в поисковик YANDEX, считает себя продвинутым хакером. А "каждый хакер" умело пользующийся еще и "сарафанным радио" - считает, что именно он и управляет миром :)

                                              ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И УПРАВЛЯЙТЕ МИРОМ! 
Инсайдерская информация: Для того чтобы еще больше увеличить отрыв от ближайшего (отстает в два раза :) ) конкурента и закрепить позиции на рынке, руководство компании приняло беспрецендентное решение по снижению розничной стоимости ротаторов. В зависимости от модели ротатора скидка достигает 30%!!!  Звоните и ТРЕБУЙТЕ! ротатор по СПЕЦИАЛЬНОЙ стоимости!

Для того чтобы получить специальную стоимость необходимо позвонить на номер :

+7 четыре девять пять 540-пятьдесят семь-84

и произнести контрольную фразу: "ТРЕБУЮ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ НА РОТАТОР" -
кричать не нужно :), ротаторов хватит почти всем ;))) 

Акция призвана увеличить долю рынка до абсолютных показателей по итогам года, а значит она перестанет действовать после 25.12.2019г

*Данные согласно проведенному анализу, официально завезенных ротаторов для нужд розничных продаж, по статистике Федеральной таможенной службы РФ


Следите за дальнейшими публикациями. Будем стараться держать вас в ТРЕНДЕ по рынку КМУ, запчастей и комплектующих.

Смотрите нас на утуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт автовышек в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор