СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Трейд - ин на подвеску ротатора, для манипуляторов ОМТЛ, СФ.

Трейд - ин на подвеску ротатора, для манипуляторов ОМТЛ, СФ.

Уважаемые Коллеги, Соратники и просто Хорошие Люди!

Как и обещали, мы стараемся держать наших клиентов в курсе самых последних новостей в мире манипуляторов и в мире ПАЛФИНГЕР/СЕРВИС.
С радостью сообщаем ВАМ, что мы начинаем новый проект: "Обмен непригодных к эксплуатации подвесок ротатора для манипуляторов ОМТЛ, СФ, ЛВ на восстановленные в нашем сервисе подвески".
Совершенно не секрет, что данным проектом мы пытаемся решить вопрос загрузки своих производственных мощностей и дать возможность сотрудникам заработать, но мы так же не забыли и про вас, дорогие наши клиенты: сдавая свой "металлолом" вы имеете возможность сэкономить на приобретении серьги (подвески) до семи тысяч рублей.
Розничная стоимость на подвеску, согласно рекомендации завода изготовителя составляет "Подвеска с осью в сборе 70.40.020Г" - 17123 руб.

При сдаче старой серьги вы можете получить восстановленную при доплате всего 9000 руб (указана стоимость без оси), при сохранении гарантии в 12 месяцев!!!!

По вопросам обмена подвески, а так же приобретения оригинальных запасных частей к манипуляторам ОМТЛ, СФ, VM, VC в лесной и металлоломной комплектации обращайтесь по телефонам: 

+7 (495) пятьсот сорок 57-84
+7 (916) двести шестьдесят один 28-05

Следите за дальнейшими публикациями. Будем стараться держать вас в ТРЕНДЕ по рынку КМУ, запчастей и комплектующих, вакансий в нашем коллективе.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт автовышек в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор