СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Оборудование для самостоятельного проведения ТО на импортных и отечественных КМУ.

Оборудование для самостоятельного проведения ТО на импортных и отечественных КМУ.

Очень часто при оплате счета на проведение технического обслуживания (ТО-50, ТО-250, ТО-500, ТО-1000) манипулятора заказчики задают один и тот же вопрос: "А дешевле можно?". На данный вопрос ответ только один: "Дешевле, только самостоятельно, и то не всегда!" Почему "не всегда"? Да потому что каждый новый манипулятор, априори находится на гарантии, и все "косяки" которые могут "вылезти" в течении гарантийного периода будут компенсированы заводом изготовителем (конечно же при соблюдении регламента ТО у сертифицированного сервисного центра). Отсюда вывод: экономия на сертифицированном сервисном центре, во время гарантийного периода, может обернуться большими затратами при возникновении гарантийного случая! Каждый человек самостоятельно отвечает за принятые им  решения! 

Другое дело если гарантийный период давно закончился, тогда действительно можно сэкономить до 10 тыс. рублей на каждом обслуживании (и это даже при покупке расходных материалов у проверенных поставщиков), не потеряв в качестве проведенных работ. Для этого необходимо озадачится приобретением необходимого набора инструментов, с чем мы готовы помочь. Наборы полу профессионального и профессионального оборудования позволит самостоятельно, выполнить регламентируемые работы за 1.5 - 4 часа. Предлагаем Вашему вниманию два набора:

Набор №1

Набор №2

Смазочный шприц ручной рычажный

Смазочный шприц ручной аккумуляторный

Насос перекачной для ГСМ, ручной (поршневой)

Насос перекачной для ГСМ, ручной (лепестковый)

Набор пресмасленок М10 с колпачнами (10 шт) 

Набор пресмасленок М10 с колпачнами (10 шт)

Шпатели для снятия старой смазки

Шпатели для снятия старой смазки

Перчатки прорезиненные

Перчатки прорезиненные

Ориентировочная стоимость: 4800,00 руб

Ориентировочная стоимость: 19700,00 руб

P.S. Самое главное - не забыть что в данную стоимость не включены основные расходные материалы (пластическая смазка, фильтр элементы и масло гидравлическое)!