Если при работе с грузом произошла блокировка рычагов управления: заблокировались только некоторые ручки , на опускание стрелы, на подъем и опускание рукояти, на выдвижение телескопа - не беда, это сработала система защиты от перегрузки сработавшая при критических условиях - РАБОТАТЬ С ТАКИМ ГРУЗОМ НА ДАННОМ ВЫЛЕТЕ ЗАПРЕЩЕНО! Необходимо уменьшить грузовой момент для этого уменьшаем массу груза или вылет стрелы
