В предверии: понижения средней температуры воздуха (похолодание), ускорения перемещения воздушных масс (усиления ветра), и увеличения колличества жидких-прохладных и твердых-холодных осадков (дождь и снег), а в простонародии - наступления осени, как ни когда становится актуальным вопрос: Как в такую погоду работать на кран-манипуляторе?!?
