Вопреки санкциям!

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди!

Вот уже 20 дней как наша страна и ее защитники борются за возможность существовать и развиваться.

Пока кто-то как страус - разглядывает "кто же там живет под слоем песка", предоставив неограниченный доступ к своей "пятой точке", другие продолжают движение вперед. Потому как не возможно создать желаемое будущее без личных усилий в настоящем!!!

АО "Подъемные машины", не поддавшись общим паническим настроениям продолжают следовать по намеченному курсу: 15 марта 2022г завод официально обьявил об изменении технологического процесса производства и улучшении конструкции манипуляторов серии VM.

На манипуляторах изменена конструкция площадки под нижний гидрораспределитель: смещено отверстие для установки сливного штуцера, изменены подводящие гидравлические трубки (улучшена эргономика обслуживания, упрощен монтаж манипулятора на автомобиль). Но учитывая, что данные площадки и трубопроводы не взаимозаменяемы с предыдущей комплектацией манипулятора, сервисным складам можно рекомендовать разместить на своем складе оба варианта запасных частей. Данные изменения были внедрены в производство с 01.03.2022г.

Расходуйте время и деньги разумно. Работайте долго и с удовольствием.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU