СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Внимание!!! МАН TGS XL с манипулятором PALFINGER PK53002SH ищет хозяина...

Внимание!!! МАН TGS XL с манипулятором PALFINGER PK53002SH ищет хозяина...

модель крана-манипулятора palfinger

Дорогие наши друзья, именно ими мы называем наших клиентов и партнеров по бизнесу. Хотим Вас проинформировать о том что Компания Хороших Людей в лице ООО "МКАД 31" сервисного центра по ремонту гидравлического оборудования, такого как КМУ, манипуляторы, системы мультилифт, МПР, крюковые и портальные погрузчики, гидроборты, автогидроподьемники и автовышки выбирает будующего счастливого обладателя модели крана-манипулятора МАН TGS XL с PALFINGER PK53002SH в пятидесяти кратном уменьшении с высокой детализацией манипулятора и шасси. Функции, котрые может выполнять КМУ - это поворот, выдвижение и опускание аутригеров, поворот колонны, подъем стрелы, подъем рукояти, телескопическое выдвижение 5-ти секций стрелы, лебедка. У автомобильного шасси - переоборудование из бортовика в седельный тягач, задняя подвеска, управляемые передние колеса, откидывающаяся кабина. Очень впечатлительный экземпляр из нашей коллекции. Смотрим фото

модель крана-манипулятора palfinger

модель крана-манипулятора palfinger

Счастливый обладатель будет выбираться 05.04.2017г, по итогам Марта 2017г. среди покупателей комплектующих и запасных частей для КМУ Palfinger AG (Палфингер).

модель крана-манипулятора palfinger
В список запасных частей и комплектующих входят: фильтра, комплекты уплотнений, гидроцилиндры, скользуны, распределители, гидравлические баки, насосы, КОМы, рукояти, стрелы, телескопы, ротаторы, грейфера, вилочные подхваты, траверсы эвакуаторные, гидрофикация, дополнительные секции, корзины монтажника и прочие комплектующие и составные части манипуляторов.
Следите за публикациями, "не проморгайте" СВОЁ награждение. :)

P.S. Если по какой либо причине вы не номинировались, вы всегда сможете приобрести подобрести аналогичную технику или другую сувенирну. продукцию в данном разделе сайта.

Сервис и ремонт гидравлики

Новый слой