СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Купить бу манипулятор HIAB для ломовоза

Купить бу манипулятор HIAB для ломовоза

купить бу манипулятор hiab для ломовоза

И снова здравствуйте! Компания Очень Хорших Людей ))) предлагает купить бу #манипулятор #хиаб для работы с мусором и металлоломом. Производителем крана является всем известный #завод в Корее - #HIABHANA, который производит ограниченную линейку крановых установок для российского рынка, в которую входят #КМУ #HIAB 160T и 190T. 

Итак... У нас в продаже бу манипулятор HIAB 10000N с грузовым моментом 9,7 тм и максимальным вылетом стрелы 7,6 м. Смотрим грузовысотную характеристику:

купить бу манипулятор hiab для ломовоза

купить бу манипулятор hiab для ломовоза

Максимальная грузоподъемность на полном гидравлическом вылете ставляет 1200 кг. Её можно сравнить с манипулятором #ВЕЛМАШ ОМТ-97М, у которого она немного поменьше. Угол поворота гидроманипулятора - 400°.

Этот манипулятор имеет хорошую историю, которую мы знаем, так как давным давно делали монтаж этого крана на автомобиль #FORD CARGO для нашего постоянного клиента. Машина работала "помогатором" при строительстве дорог, отсыпая песочек и щебень своим 500 литровым грейферным захватом. Смотрим фотки:

ford cargo с манипулятором HIAB

ford cargo с манипулятором HIAB

ford cargo с манипулятором HIAB

Ну теперь жд`м Вашего решения о покупке бу манипулятора из хороших рук в хорошие... Подробности по телефону +7 (916) 261-28-05. Смотреть все фотки и характеристики здесь...

купить бу манипулятор для леса

PS: Кстати, Вы можете заказать в нашем сервисном центре услуги диагностики манипулятора, ремонта и его монтажа. К Вашим услугам склад запчастей и отменный сервис с рекомендациями шибко-грамотных специалистов )))

www.grejfer.ru - #сайт по продаже грейферных захватов

www.zapchasti-gidravlika.ru - сайт по продаже гидравлических компонентов (#гидронасосы, #КОМы, #фитинги, #РВД, #тросы и #джойстики управления, гидравлические масла и смазки, гидромоторы)

www.badestnost.ru - болгарские #гидрораспределители по шок-цене

Наши хэштэги - #РемонтМанипуляторов #РемзонаМКАД31 #gdplru #epsiloncrane #badestnost #indemar

Канал на ютуб