СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Срочная новость!!! Великолукский завод Палфингер изменил конструкцию манипуляторов линейки VM/VC

Срочная новость!!! Великолукский завод Палфингер изменил конструкцию манипуляторов линейки VM/VC!!!

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди! Мы, как и обещали, пытаемся держать вас в курсе последних событий на рынке грузоподъемного оборудования в РФ, с 01.04.2021г (и это ни как не связано с первоапрельскими розыгрышами) все манипуляторы сошедшие с конвейера получают следующие технические изменения:

1. Усилена конструкция основания и колонны гидроманипулятора. Ожидаемый эффект: увеличение срока эксплуатации марипулятора.

Изменение конструкции основания манипулятора VM/VC

Изменение конструкции основания манипулятора VM/VC

2. Замена пластиковой втулки основание-колонна на бронзовую и конструкции пыльника. Ожидаемый эффект: увеличение срока службы узла до капитального ремонта.

Изменение конструкции пыльника основания колонны VM/VC

3. Изменена конструкция РВД гидрооборудование рукояти-ротатор. Вместо одного длинного 2750мм, установлены два гидрооборудование рукояти-оголовок стрелы и оголовок стрелы-ротатор. Информации по точным размерам пока нет (просто очень свежая новость и каталоги з/ч еще не появились), но ориентируясь по  предыдущим манипуляторам это 1750мм и 1200мм. Ожидаемый эффект: уменьшение стоимости ремонта при обрыве РВД оголовок-ротатор.

Изменение конструкции РВД манипулятора VM/VC

4. Изменена конструкция ножнего гидравлического распределителя. Ожидаемый эффект: увеличенный ресурс узла снижение нагрузки на гидравлический насос.

Изменение конструкции - замена нижнего г/распределителя на VM/VC

Следите за дальнейшими публикациями. Будем и дальше держать вас в ТРЕНДЕ по рынку КМУ, запчастей и комплектующих, вакансий в нашем коллективе.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт автовышек в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор