СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Барабанные палочки.

"Барабанные палочки"

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди!

Все кто хоть раз играл в Лото или смотрел мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", занают не по наслышке, что "Барабанные палочки" это обозначения числа одиннадцать. Данное название новости абсолютно не случайно, именно одиннадцатилетие отметил коллектив ГК "Хорошие люди" 10.11.2022г (десятого ноября две тысячи двадцать второго года). В качестве "активной фазы" празднования был выбран турнир по пейнтболу в клубе Московской Федерации Пейнтбола (МФП) в Теплом стане.
Инструктаж
Нас было всего шестнадцать, но к началу операции "Стенка на стенку" подошли всего тринадцать... Трое "трехсотых" не создавали оставшимся бойцам абсолютно ни каких проблем, они "послушно ехали в обозе" переодически пощелкивая затворами фотоаппаратов...
Пейнтбол 10.11.22
Ожесточенные бои начались примерно в десять часов "по Москве", сразу же после проведенного инструктажа по технике безопасности. Для многих "боевые действия" были впервой, но тем отраднее было замечать, что ни кто не спасовал и не прятался за спинами товарищей. Прятались за срубами, перегородками, бочками... но ни когда за спиной товарища! Прикрывали друг друга огнем при наступлении, падали, вставали, ползли... Получали сами и "навешивали" противнику... Самое неприятное, это получать в незащищенные участки тела: череп, руки, ноги, ягодицы. А самое приятное - визир маски, ты однозначно ни чего не видишь, однозначно осознаешь свое поражение, и не чувствуешь ни каких болевых ощущений... По факту окончания игры даже остаются места туловища абсолютно лишенные повреждений, ни синяков, ни ссадин...
Наиболее "раненый", за период игры, сотрудник насчитал на организме всего 21 видимое повреждение.
На обеих площадках: в Бункере (бывшее бомбоубежище)и на Открытой площадке сверху, за четыре часа, каждым игроком было пройдено гусиным шагом, на четвереньках, по-пластунски километра по два. Вам может показаться, что это не много, но к середине боев подняться по лестнице было гораздо проще чем спуститься, на следующее утро ноги отказывались ходить напрочь.
Итоги: БОЛЬНО - однозначно, интересно - не оспоримо, волнующе и "адреналиново" - вне всяких сомнений, позволяет посмотреть на коллег с другой стороны (в том числе сзади:)) и дает отличную физическую нагрузку.
Кому можно порекомендовать: тому, кто предпочитает новые ощущения алкогольному возлиянию за столом.
Где мы успели побывать за 11 лет: Боулинг, Аквапарк, Банный комплекс, Рыбалка, Лазертаг, Картинг, Пейнтбол... Что из этого можно поставить на первое место для повтора?
Да любой из вариантов, но так как мы не ищем легких путей, то на "дюжину" постараемся придумать что-нибудь новенькое. )
А под финал мероприятия сотрудники преподнесли милый сувенир старожилам нашей компании:

подарок от сотрудников

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт автовышек в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор