СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Комплект гидравлического удлинения рукояти для РК30002К дефицит? Нет не слышали...

Комплект гидравлического крепления рукоятки для РК30002К дефицит? Нет не слышали...

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди!

Очень часто мы пытаемся самостоятельно ответить на вопрос, который был бы установлен профессионалами. Да, в нынешние неппостые времена, когда каждый блогер - "ЭКСПЕРТ", мы привыкли скептически наблюдать ко всему увиденному или услышанному. И услышали в курилке фразу "попали подсанкции, ни одной поставки с февраля..." показывают, что и у манипуляторов Палфингер (Palfinger) в России деньки уже сочтены... послепродажном потреблении - ни у кого из субъектов до начала СВО не было такого объема склада запасных частей и комплектующих на территории РФ, как у Палфингера, и в настоящее время они исследуют наблюдения, что у Палфингера их так же нет ... события, ни не вспоминает про три Российских завода Палфингер и два совместных предприятия, которые занимают себя на 80% комплектующими для производства КМУ и их послепродажного обслуживания. А на оставшиеся 20% есть конверсия, Турция и на крайний случай паралельный импорт.
Настало время ответить на вопрос, вынесенный в название новости: "Срок поставки комплекта гидравлического крепления рукояти с 8 до 10м для РК30002К, стоимость?"
Все очень просто: В НАЛИЧИИ, 1,2млн рублей, при случае до 31 января 2023г работы по монтажу за счет Палфингер (вот такая Новогодне-Рождественская акция). В комплект входит: секция, комплект переходников и трубопроводов, комплект вкладышей, проходной гидроцилиндр и конечный гидроцилиндр (измененные штуцера и крепежные элементы)

Увеличение гидравлического вылета на КМУ РК30002К 

Увеличение гидравлического вылета на КМУ РК30002К (комплект)

PS По согласованию на монтаж можно заехать уже черех два дня!!! Хороший и наиболее важный практичный вариант применения налоговой нагрузки на предприятие.

Расходуйте время и деньги разумно. Не доводит до ремонта и просто технику. Работайте долго и с удовольствием.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт кранманипуляторов (КМУ) в москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор