СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Обучение на заводе Велмаш.

Обучение на заводе Велмаш.

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди.

В связи с изменением конструкции и комплектации грузоподъемных приспособлений (Гидроманипуляторы, Краноманипуляторы, Системы сменных кузовов (тип "мультилифт"), Автогидроподъемников, выпускающихся на Великолукском машиностроительном заводе "ВЕЛМАШ"), заводом производителем было организованно обучение сотрудников дилерской сети по направлению "Сервис гидроманипуляторов".
С 8.00 14.03.2023г по 16.00 16.03.2023г на территории завода был проведен интенсив по внесенным в конструкцию манипуляторов изменениям, особенностям эксплуатации и ремонта новых компонентов. Обучение производилось в режиме "non stop" с небольшими перерывами на "бутерброд" и отдых). Всем успешно прошедшим курс обучения и сдавшим экзамен были выданы сертификаты (ни сколько не хвастаясь: наша компания привезла в Москву четыре сертификата).
дипломированный инженер по сервису манипуляторов
дипломированный инженер по сервису манипуляторовдипломированный инженер по сервису манипуляторов

Практически вся информация предоставленная заводом - является информацией для внутреннего пользования, и разглашению не подлежит. Но, то что должен знать главный инженер, механик, водитель-машинисть, собственник гидроманипулятора, что бы техника безотказно выработала положенный ей ресурс (а это не мало - завод заявляет 10000н/ч наработки до достижения 95% износа).
Необходимо: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И СОБЛЮДАТЬ РЕГЛАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!
И в завершение немного "фото с завода": 

Фото с заводаФото с заводаФото с заводаФото с завода

Расходуйте время и деньги разумно. Не доводите до простоя и дорогостоящего ремонта технику. Работайте долго и с удовольствием.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт гидрооборудования в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор