СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Дилерская конференция Палфингер 2016.

Дилерская конференция Палфингер 2016.

Вот и завершился очередной отчетный период. На дилерской конференции, под лозунгом "Сделано в России!", в г Уфа были подведены итоги  прошлого, поставлены цели на будущее, награждены "невиновные", наказаны "непричастные", виноватым - "сделано последнее китайское предупреждение". Все было лаконично, строго и официально во время первой части, и весело - непринужденно на второй (банкете). Сотрудники и дилерская сеть Palfinger - ПМ - Инман - Камаз снова доказали свою сплоченность и целеустремленность в достижении поставленных целей: трепещите конкуренты! 

фото первой части прилагаются:

Дилерская конференция Palfinger 2016Дилерская конференция Palfinger 2016Дилерская конференция Palfinger 2016Дилерская конференция Palfinger 2016Дилерская конференция Palfinger 2016

Поздравляем с праздником Весны!

Поздравляем с праздником Весны!

Дорогие женьщины, сударыни, барышни мадемуазели, леди! 

От лица нашей компании поздравляем вас с праздником мирового значения "Международным женским днем"!

Желаем вам счастья, любви, надежды, веры, исполнения самых сокровенных желаний, быть всегда веселыми и прекрасными!

С 8 Марта!

Коллектив компании "Хорошие Люди".

Аккредитация Дилера ЗАО Подъемные машины

Очередная аккредитация Дилера ЗАО Подъемные машины

Уважаемые Клиенты, Поставщики и просто Хорошие люди! Спешу сообщить, что Компания Хороших Людей в лице ООО "МКАД 31", уже в который раз прошла ежегодную аккредитацию сервисного центра ХК "Подъемные машины" и Концерна Palfinger. По результатам посещения нашей организации представителями ЗАО "Подъемные машины": Горюновым Дмитрием Александровичем (Начальник отдела сервиса) и Андрониковой Ириной Анатольевной (Региональный менеджер), ООО "МКАД 31" было удостоено гордого звания "Официального Дилера ЗАО "Подъемные машины" с правом реализации, ремонта, продажи запасных частей, выполнения гарантийных обязательств и технического обслуживания продукции". Клянемся, как и прежде, с гордо поднятой головой, нести доверенное нам "Знамя лидера". При обращении к нам вы в кратчайшие сроки получите консультации по продуктам Epsilon, Guima, Palfinger, Велмаш-с и СМЗ, сможете приобрести необходимые запасные части, получить качественный ремонт в нашем сервисном центре или на вашей территории.

сертификат ПМ 2016 г
С уважением,

Генеральный директор ООО "МКАД31" Граков Д.А.

Манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10L - НОВИНКА!

Манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10L - НОВИНКА!

Манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10L

С уважением, Сервис-Центр Манипуляторов

гидроманипулятор ВЕЛМАШ VM10L

Купить масло гидравлическое для манипулятора.

Купить масло гидравлическое для манипулятора.

Где в Москве можно купить масло гидравлическое для манипулятора? Организаций занимающихся торговлей моторных масел - тьма, трансмисионных - уже меньше, гидравлических - пару десятков, а тех кто может продать 5 - 10л "на долив" - единицы. Если у вас парк техники, тогда обычно вопросов не возникает - всегда на складе лежит пару бочек первого, второго и третьего... А если у вас один манипулятор с размером бака 60-100л, нет собственной базы МТО, ТО-1000 нужно делать 1 раз в год, а гидравлику продают только бочками? Куда девать и как хранить остающихся 100 - 140 л? Но можно решить проблему и с другой стороны: нужно приобрести то колличество гидравлики, которое требуется вашему "железному другу" согластно паспортных данных.

У нас вы можете приобрести гидравлические жидкости производства MOBIL, Лукойл, Газпромнефть от  1 литра в вашу или нашу емкость. На сегодняшний день стоимость ВМГЗ - от 100р/литр.

Смотреть прайс-лист 

Манипулятор EPSILON M100Z77 по старому курсу евро!

Манипулятор EPSILON M100Z77 по старому курсу евро!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и просто Хорошие Люди! Сообщаю вам о наличии последнего манипулятора EPSILON M100Z77 (семейство PALFINGER) с грейфером SG300 (захват для металлолома) на складе в России. Манипулятор продается со скидкой 16% от рекомендованного дистрибьютором прайс листа.

Манипулятор EPSILON M100Z77

Данный манипулятор характеризуется компактными транспортными габаритами, малым весом, удобством управления, высокой надежностью и наработкой на отказ. 

M100Z77 (2) Манипулятор EPSILON M100Z77

Чаще всего применяется в составе ломовозов с самосвальным кузовом. "Z" - образная компоновка позволяет производить самосвальную разгрузку автомобиля не покидая водительского места*, манипулятор не занимает места в кузове автомобиля - не уменьшает фактический полезный объем, имеет минимальный (180мм) свес стрелы относительно основания манипулятора позволяет устанавливать манипулятор на втомобили с короткой колесной базой - нет необходимости переносить бак, ресивера, запасное колесо и др. Смотрите на фото машину-ломовоз FORD CARGO с манипулятором EPSILON M100Z77

Ломовоз FORD CARGO с манипулятором EPSILON M100Z77

Поставка аналогичного манипулятора составит 8-12 недель (до 3 мес!!!) стоимость манипулятора под заказ составит 42950 Евро. Спешите! На всех ОДНОГО манипулятора не хватит, достанется только одному желающему. По вопросу приобретения звоните по телефонам указанным в "контактах".

*- при наличии опции дистанционного отпирания задних ворот.

С уважением, Граков Денис

Манипулятор EPSILON M100Z77

Ситуация на рынке спецтехники, манипуляторы, ломовозы, лесовозы, комбинированные автомобили, мультилифты.

Ситуация на рынке спецтехники, манипуляторы, ломовозы, лесовозы, комбинированные автомобили, мультилифты.

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и просто Хорошие Люди!
Напоминаю вам, что в рамках ежегодной индексации цен на товар многие производители-поставщики готовятся увеличивать отпускные стоимости товара (не зависимо от стоимости барреля нефти, курса евро и курса доллара, толщины снежного покрова, показаний термометра и прочих экономико-социально-экологических катаклизмов). Данная тенденция коснется в первую очередь товаров народного потребления, но не оставит в стороне и автомобилистов (бензин, запасные части, автомобили). И если и иностранными производителями все понятно (евро, доллар растут - пропорционально растет и стоимость), "исключение" - редкие "выносы мозга" "СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ" - купи автомобиль стоимостью 1 млн за 1.9 млн - получи в подарок набор автомобилиста... то Российские производители повышают стоимости "за компанию" мотивируя это удорожанием импортных комплектующих.

В этот момент почему-то все разом забывают о официальном курсе правительства и страны на импортозамещение. Это же надо думать, страна запустившая в 1961 году человека в космос, не смогла в 2016 году наладить выпуск шести-секционных гидравлических распределителей... Страна занимающая лидирующие позиции по добыче нефти не может наладить выпуск уплотнительных колец для гидравлического оборудования!?!
Я к чему это все пишу? С 10.02.2016г. ведущий Российский производитель кран-манипуляторов увеличивает стоимость своей продукции, не останутся в стороне и аутсайдеры... С нетерпением и трепетом жду, чем это все "аукнется" и без того стагнирующему рынку, лучше - вряд-ли станет, но и ожидать валового спроса в последние дни перед подорожанием не следует, потому что: "массированная атака на сознание потенциального покупателя" с просьбой-требованием "срочно взяться за ум и приобрести манипулятор" отсутствует. А быть может по тому и отсутствует, что производитель имеет определенный размер "золотого запаса", а о выгоде рядового потребителя заботиться недосуг? Так сказать спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Ну так вот: "Готовь сани летом а телегу- зимой" - эта народная мудрость сейчас актуальна как никогда, если вашему бизнесу нужна дополнительная техника, и вы планируете ее приобретать в этом году - самое время форсировать события и приобрести "технологичку" сейчас. Объяснение простое: дешевле точно не станет, и даже если вы не будете ее использовать, приобретя сейчас например ломовоз за 4,5 млн, через пол года можно в случае благоприятной ситуации "толкнуть" за 5,1 - 5,2 млн (0,6 - 0,7 млн дохода, или 30% годовых)...

На мой взгляд - очень достойное капиталовложение... только тщательно выбирайте поставщика, и лучше брать технику по наличию.

С уважением, Граков Денис.

Ситуация на рынке спецтехники, манипуляторы, ломовозы, лесовозы, комбинированные автомобили, мультилифты.

Захват для леса. Купить.

Захват для леса. Купить.

Купить лесной захват для перегружателя или манипулятора не так сложно ка кажется, в России представлено "всего" с десяток отечественных и импортных производителей грузозахватного оборудования в товарный портфель которых входят захваты для леса. На сегодняшний день, для автомобильных манипуляторов (лесовозов, сортиментовозов) наибольшее распространение получили захваты производства "Подъемных машин" (Велмаш и Соломбалец), Loglift (Фискарс, Кесла, Логлифт) и Epsilon (Эпсилон). В нашей компании вы сможете приобрести захваты: 70.40, 70.41, А-35, Т505/А-50, 30.30, 70.48, Р-20, FG26-27, FG36-37, FG41-42, FG56. О возможности приобретения лесных захватов для перегружателей и колесных погрузчиков уточняйте дополнительно.

Манипулятор для леса. Купить.

Манипулятор для леса. Купить.

Уважаемые клиенты! Сейчас зима на дворе, а в лесу и подавно :-), а значит самое время рубить и собирать. Наша компания предлагает Вам уникальную возможность приобрести "военные" манипуляторы для погрузки лесоматериала. Главный Партнер нашей компании ООО "Технический Центр "Гидросервис" (Компания Хороших Людей) является официальным дилером Златоустовского Машиностроительного завода АО "Златмаш" по продаже гидроманипуляторов СИНЕГОРЕЦ. Этот давно забытый бренд в начале нашего века оказывается ещё и жив и вовсю присутствует на Российском военном рынке, но и гражданка не отстаёт. По нашим предположениям удаётся вытащить в рынок ломо-лесо-заготовки порядка 100 штук в год с производства завода. Специалисты по продажам манипуляторов Синегорец имеют очень интересные доводы и факты о высоких эксплуатационных характеристиках этих кранов. Не будем Вам рассказывать о конкурентном преимуществе этих кранов, но положительное решение о покупке СИНЕГОРЦА поможет принять факт недельных всевозможных испытаний гидроманипуляторов отделом технического контроля завода. Военная приемка однако и для кранов-манипуляторов на гражданку. В условиях нестабильности валюты и нефти европейские манипуляторы стоят значительных денег порою превосходя все наши ожидания. давайте рассмотрим коммерческое предложение на манипулятор Синегорец-130 и сравним его с несколькими брендами.

Как в бане отличить хорошего человека от всех остальных?

Как в бане отличить хорошего человека от всех остальных?

Как гасит народная мудрость: "В бане генералов нет", "В бане все равны"... Так как же в бане отличить хорошего человека от всех остальных, у него же на лбу не написано? Да и постесняется хороший человек на себе писать, потому как он хороший. Компания "Хороших людей" решила исправить эту досадную ситуацию, и по мере возможностей, дать понять окружающим вас людям, с кем они общаются. Мы выпустили ограниченную партию комплектов банных полотенец на которых так и написано "Полотенце хорошего человека" и вручаем их людям, которые на наш взгляд достойны этого высокого звания. Были выпущены два варианта наборов: красный - предназначен для вручения сударыням и синий - для вручения джентельменам. В набор входят два полотенца 500х900мм и 700х1400мм. Теперь ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА можно увидель в банях, аквапарках, на пляжах Москвы, Московской области, Тульской области, Тверской области, Республири Татарстан, Республики Беларусь. По состоянию на 28.12.2015г вручены 33 (тридцать три) комплекта, вручение продолжается...  

 полотенце ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА2полотенце ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА

P.S. В качестве "бонуса" клиент назвавший имя и фамилию Хорошего человека (обладателя полотенца) получает скидку 10% на приобретение запасных частей или стоимость работ по сервису.

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>